logo




Супер билет ( 48 часов)
Отправление: ул. Коте Апхази 44 (пл.Мэйдан)
Продолжительность: 48 hours
Частота: Каждый день
Сезон: Круглый год
Билет действует : 13
Комментарий: 9 языков
ЦЕНА
Взрослие

ДЕТИ

 

Супер билет на экскурсии Sightseeing Тбилиси - это Один из самых лучших способов ознакомиться с Тбилиси, древней столицей Мцхетой побывать на Черепашем озере увидеть сванские башни в этнографическом музее и посмотреть на вечерний Тбилиси с корабля! 

Экскурсия  включает в себя: Красную линию - Голубую линию - Зеленую и прогулку на корабле. 

Красная линия - экскурсия на  двухэтажном автобусе кабриолете по Тбилиси  - это прекрасное время провождение которое включает в себя все основные туристические достопримечательности, включая старый город и крепостные  стены, площадь Мейдан, район серных бань, реку Мтквари,стены  Метехи, Сухой мост, Блошиный рынок, Рике парк, мост Мира, Площадь свободы, проспект Руставели, Площадь Героев, проспект Агмашенебели и многое другое а также посещение древней столицы города  Экскурсия сопровождается аудио-гидом на 9 языках коментариев вы сможете выбрать по вашему желанию 

Голубая линия древняя столица Мцхета  - это экскурсия которая позволит вам вырваться из города и посетить древний город-первую столицу Грузии Мцхету в течение всего нескольких часов. Во время экскурсии вы сможете насладиться панорамным видом на воздушные горы вокруг монастыря Джвари, увидете природное уникальное явление слияние двух рек Арагви и Куры и перенесетесь в начало века посетив собор Светицховели и храм Самтавро.Экскурсия сопровождается живым гидом , язык коментариев английский- русский. 

Зеленая линия Панорамный тур - это прекрасное время провождение которое включает в себя все основные туристические достопримечательности, включая старый город, площадь Мейдан, Самый большой храм в Европе Святой Троице, Светский квартал Тбилиси,  Канатная дорого на Черепашье озеро, район Пасольств, Стадион имени Михаила Месхи, Этнографический музей, Черепаше озеро, Сванские башни, старый район Сололаки, панараму на весь Тбилиси, парк Мтацминда ( Грузинский Дисней ленд) . Экскурсия сопровождается живым гидом , язык коментариев английский- русский. 

Прогулка на корабле -  включает в себя  самые известные и популярных туристические  достопримечательности Тбилиси, Скалисты берег  Метехи с традиционной архитектурой домов на вершине, район серных бань, Рике парк, Мост мира, Дом Юстиций, Памятник царю Горгосали!  Экскурсия на корабле- это самый лучший способ увидеть Тбилиси с другой стороны и обеспечивает лучшее соотношение цены для семьи, друзей, пар и индивидуальных путешественников. 

Комбинируя четыре маршрута в одном билете вы экономите - 18$

Мы гордимся тем, что являемся представителями Всемирной Citysightseeing компании и  предоставляем аналогичные услуги для посетителей почти 100 ведущих городах мира, таких как Нью-Йорк, Лондон, Париж, Дубай, Москва и конечно Тбилиси!

Краткая информация экскурсия по Тбилиси :

  • Кольцевой маршрут по Тбилиси, автобусы ходят регулярно.
  • 11 автобусных остановках, вы сможете входить выходить, как вам нравится.
  • Продолжительность тура: прибл. 90 минут
  • Аудиогид комментарии на  9 языках,  одноразовые наушники бесплатно
  •  Рекомендуемые остановки в этом туре: Серные бани, Старая городская крепостная стена, площадь Свободы и многое другое

Краткая информация город Мцхета 

  • Город Мцхета, является одним из старейших городов Грузии рядом с Тбилиси. Мцхета был столицей грузинского царства Иберии с 3 века до н.э. - 5 век нашей эры, здесь грузины приняли христианство в 317.  Мцхета остается основным местом  Грузинской Православной Апостольской Церкви.
  • Джвари - это грузинский православный монастырь 6-го века недалеко от Мцхеты (объект всемирного наследия ЮНЕСКО ). Название Джвари переводится как монастырь Креста, откуда открываеться панорама на слияние двух рек Арагви и Кура.
  • Светицховели был построен в 11-м веке, хотя сам еще старше, начиная с начала 4-го века и окружен целым рядом легенд, связанных в первую очередь с ранними христианскими традициями. Светицховели, известный как место захоронения хитона Христа, долгое время был главным собором Грузии и остается одним из самых почитаемых мест и по сей день. Церковь является одним из объектов ЮНЕСКО всемирного наследия. 
  • Самтавро - это монастырский комплекс 11-го века, где похоронены первый христианский король Мириани и его жена Нана.
  • Винный погреб с традиционной аутентичной архитектурой и дегустацией грузинского вина, дегустация проводится по древним традициям из сосудов Квеври, дегустация бесплатная!

Краткая информация Панорамный тур:

  • Кольцевой маршрут по Тбилиси, автобусы ходят регулярно.
  • 11 автобусных остановках, вы сможете входить выходить, как вам нравится.
  • Продолжительность тура: прибл. 2 часа 30 минут
  • Живой гид комментарии на  2-х  языках,  
  •  Рекомендуемые остановки в этом туре: Храм Святой Троице №12, Черепаше озеро- Этнографический музей №13,Панорама Тбилиси №14, Мтацминда парк № 15 
  •  

Краткая информация прогулка на корабле:

  • Круиз отходит от причала за мостом Мира моста на левом берегу реки Куры ( Рике парк, остановка № 7 Красного двухэтажного автобуса )
  • Продолжительность тура: прибл. 30 минут
  • Популярные достопримечательности в этом туре: Старый город, мост Мира, район Серных Бань и многое другое!

Пдробнее:

Билеты можно заказать онлайн со скидкой и в нашем офисе (остановка 1 - Мейдан кв.). Билет так же можно купить на наших остановках у промоутеров нашей компании и у стюарда в автобусе! 

Пожалуйста, не забудьте проверить расписание выезда автобуса.

См. PDF маршрут движения автобуса или загрузить полную карту для печати PDF здесь.

Желаем вам приятного пребывания в Тбилиси. 

Спасибо и наслаждайтесь поездкой!


Контактная информация :
Консультант отдыха и путешествий | Международный
+995514217722
info@citysightseeing.com.ge
Менеджер по работе с клиентами
(+995 32) 2438088
(+995 32) 2438808
info@citysightseeing.com.ge
Менеджер по работе с клиентами
(+995 32) 2438088
(+995 32) 2438808
info@citysightseeing.com.ge