logo




Отправление:
Продолжительность:
Частота:
Сезон:
Билет действует :
Комментарий:

О ШРИ-ЛАНКЕ

Хейвен на мировом -Sri Ланке, известный своими золотыми песчаными пляжами и бирюзовым морем, это красивые пейзажи прокатке через холмы, ковровое покрытие с мировыми лучших чайных плантациях, наливая реки & водопады через величественных гор, это обилие редкой дикой жизни и листвы, дивное толстые мокрые леса и влажные земли с лагунами & уникальных систем окружающей среды, это вдохновляющие объекты культурного наследия с богатой историей, своей собственной коренной схеме традиционной медицины (Аюрведа), это драгоценные всемирно известные драгоценные камни, это дружелюбный, очаровательный, гостеприимный народ с постоянными улыбается лица. Это действительно рай на земле. Шри-Ланка является захватывающим дух получить даром. Приходите Давайте посмотрим эту истинную красоту от ваших глаз.

 

МЕСТО И ГЕОГРАФИЯ

Шри-Ланка официально Демократическая Социалистическая Республика Шри-Ланка, является островом страна, расположенная, как слеза на южной оконечности индийского субконтинента в Южной Азии, известный до 1972 года как Цейлон. Шри-Ланка находится между 5 и 55 '9 55' к северу от экватора и между восточными меридианами 79 42 'и 8152'. Размеры острова находятся 430 км с севера на юг и 225 км с востока на запад с береговой линией 1340km и общей площадью 65525km.

 

ПОГОДА & КЛИМАТ

Шри-Ланка Климат тропический и состоит из различных влажных и сухих сезонов. Муссон Яла приносит обильные дожди в западных и южных регионах страны с мая по сентябрь; область переживает свой сухой сезон в течение декабря по март. В общей сложности, на юго-западе получает около 4000 мм осадков в год. Муссон Maha влияет северную и восточную погоду Шри-Ланки и часто длится с октября по январь, с сухой сезон обычно длится с мая по сентябрь.

 

Этот регион получает примерно 1000мм осадков в год, что значительно меньше, чем другая половина страны. Существует также интер-муссонный период, в октябре и ноябре, во время которого дожди и грозы происходят часто по всему острову.

Нагорные районы Шри-Ланки имеют более низкую температуру и более умеренный, с годовым среднем около 16-20ºC (60-68ºF), а также прибрежные районы теплее, со средней температурой около 27ºC (80ºF). В марте-июне сезона испытывает немного более высокие температуры (до 33ºC / 92ºF), в то время как температура в ноябре-январе несколько градусов ниже (около 24ºC / 75ºF на побережье). Шри-Ланка погода вдоль берегов становится более удобным путем охлаждения морским бризом. Окружающее море остается достаточно постоянным на уровне примерно 27ºC (80ºF) круглый год.

 

Влажность воздуха, как правило, довольно высока в Шри-Ланке, в среднем на около 80% круглый год.

 

Шри-Ланка климат может быть его самым приятным в засушливых сезонов; самое лучшее время для поездки на запад, юг и горных районах острова находится в течение декабря по март, в то время как рекомендовал сезон путешествия для восточного региона побережья с апреля по сентябрь.

 

Самый популярный сезон для туризма в период с декабря по март, когда страна привлекает европейцев бегут зимнюю погоду в северном полушарии. Рождество и Новый год особенно популярны для Шри-Ланки праздник, в то время как в июле и августе представляют фестиваль сезона на острове.

 

РАЗНИЦА ВО ВРЕМЕНИ

Шри-Ланка Стандартное время составляет пять с половиной часов опережает время по Гринвичу. (Пособие должно быть сделано для изменения летнего времени в Европе.

 

VISA в Шри-Ланку

Шри-Ланка туристическая виза обычно выдается на Шри-Ланке дипломатических представительств за рубежом, которые будут одобрены на паспорт и, как правило, действительны в течение трех месяцев. После прибытия, посетитель мог добиваться продления туристической визы на срок до шести месяцев. Тем не менее, для продвижения туризма и содействия вступлению туристов в Шри-Ланке, Департамент по вопросам иммиграции и эмиграции внедрила систему электронных проездных авторизации (ETA). ЕТА позволяет туристу применить авторизацию на сайте, чтобы путешествовать и оставаться в Шри-Ланке в течение одного месяца. Нет копии паспортов, документы или фотографии не требуется. Там не требуется, чтобы одобрить ETA на паспорт. После прибытия, турист, возможно, пожелает остаться дольше, чем один месяц, может подать заявление на продление на ETA до шести месяцев За дополнительной информацией, пожалуйста, посетите: http://www.immigration.gov.lk/

 

БАНКИ, КРЕДИТНЫЕ КАРТОЧКИ & LOCAL CURRANCY

Банки открыты с 09.00 часов до 1300 часов с понедельника по пятницу. Некоторые городские банки закрылись на уровне 1500 часов, в то время как некоторые из них открыты в субботу утром. Легко снимать деньги по всему острову в банкоматах с использованием международных кредитных карт или дебетовых карт.

 

В большинстве гостиниц, ресторанов и торговых центров принимают кредитные карты. Некоторые учреждения могут попытаться добавить дополнительный налог, который является незаконным. Местная валюта Шриланкийский рупия, делится на 100 центов (вы редко попадаются запахами сегодня). Денежные знаки являются Rs.5,000, Rs2,000, Rs1,000, RS500, RS100, RS50, RS20 и RS10. Монеты, вы должны иметь их получать, будет номиналов до RS10.

 

Убедитесь, что у вас есть достаточно низких нот номинала (RS50, RS100, RS500), особенно во время поездок и вам нужно купить мелкие предметы, фрукты, и есть дешевые приемы пищи, потому что изменения часто


Контактная информация :
Консультант отдыха и путешествий | Международный
+995514217722
info@citysightseeing.com.ge
Менеджер по работе с клиентами
(+995 32) 2438088
(+995 32) 2438808
info@citysightseeing.com.ge
Менеджер по работе с клиентами
(+995 32) 2438088
(+995 32) 2438808
info@citysightseeing.com.ge