logo




Отправление:
Продолжительность:
Частота:
Сезон:
Билет действует :
Комментарий:

ФРАНЦИЯ

Франция собирается мирового класса искусства и архитектуры, выдающихся музеев, римских храмов и Ренессанса замкам. Он соблазняет с обеих знаковых достопримечательностей, известных во всем мире и восходящих звезд еще предстоит открыть. культурный репертуар этой страны поражает - по объему и разнообразию. И это где красота La Belle France находится: когда супер-звезды, как мадемуазель Eiffel, маточное Версаля и знаменитости охваченном Французской Ривьере были галочкой, есть все еще много больше острых ощущений. (Франция, в конце концов, первое место в мире туристическим направлением, с более чем 80 миллионов посетителей в год.)

 

Ритм повседневной жизни - продиктованы сезонов в глубинах ла Франции profonde (глубокий, сельский Франция) - источает интимности, который попадает под кожу. Не сопротивляйтесь. Скорее всего, жить французский образ жизни. Объятия роскошь простых, повседневных ритуалов превращаются в незабываемые моменты, будь то кофе и круассан в парижском кафе, где Сартр и Симона де Бовуар встретил философствовать, прогулкой по лилии одетые сады Моне окрашены, или прогулка по пляж в Бретани душистый с тонким вливанием языка, музыки и мифологии, принесенного кельтских захватчиков пятого века.

 

Еда имеет огромное значение для французов, и каждый регион имеет свои собственные блюда наряду с французской классики. Ежедневная кулинарное повестка дня не берет пленных: завтракали на теплых круассанов из Boulangerie, останавливаясь на парижских бистро, а также покупки на рынке все второй натурой для французов - и это действительно будет грубо отказаться. Но французская гастрономия идет гораздо глубже, чем просто едят чрезвычайно хорошо. Его эмпирический характер означает, что всегда есть что-то вкусное, чтобы наблюдать, учиться и стараться, где бы вы - будь то листать блинчики в Бретани или позвякивая шампанского флейт в старинных подвалах Реймсе, кулинарные возможности безграничны.

И тогда есть терруар (земля) и разнообразный путешествие она ткет из скал северной Франции и песчаных дюн на прокалывание синее море Французской Ривьеры и Корсики зеленых дубрав. Открытый действие требует, что лирический пейзаж Франции - и есть кое-что для всех. Вы заканчиваете ли ходьба босиком по волнообразной рябью песок Мон-Сен-Мишель, езда на канатной дороге на ледниковых панорам выше Шамони, или cartwheeling вниз песчаных дюн самый высокий в Европе, Франция не разочарует. Его большой улице является волнующим, с бесконечными возможностями и попрошайничеством следующее приключение, которое будет иметься.


Контактная информация :
Консультант отдыха и путешествий | Международный
+995514217722
info@citysightseeing.com.ge
Менеджер по работе с клиентами
(+995 32) 2438088
(+995 32) 2438808
info@citysightseeing.com.ge
Менеджер по работе с клиентами
(+995 32) 2438088
(+995 32) 2438808
info@citysightseeing.com.ge