logo




Отправление:
Продолжительность:
Частота:
Сезон:
Билет действует :
Комментарий:

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
Почему вы должны посетить Великобританию? Одним словом: разнообразие. Немногие страны упаковать так много в небольшом пространстве. Пейзажи, которые варьируются от песчаных дюн Южного Уэльса к снежниках Cairngorms, от пышных, стеганые сельхозугодий Кента к голой известняка уступах Йоркшира. Три национальности, два десятка разных диалектах, более 60 с гордостью отдельных городов, тысячи пивоваренные заводы, пять тысяч замков - все это в стране, которую вы могли бы проехать через один день. Плюс погода, которая может предложить четыре сезона за один день (но помните старую скандинавскую поговорку - нет такого понятия, как плохая погода, только одежда не подходит).
Путешествие по Британии это путешествие по истории. Но не скучно и пыльно история - это история вы можете погрузиться в Вы можете возлагать руки на мегалитов 5000-летний каменный круг, или патрулировать зубчатые стены средневековой крепости. - Так же, как они патрулировали Цепной почта одетые солдаты много веков назад. Перенесемся в будущее и вы восхищаетесь архитектуры 21-го века в Глазго или изучения космической эры куполов Project Eden Корнуолла.
С изящной архитектурой Кентерберийского собора в парящих валами Эдинбургский замок, через горы Уэльса и фото-открытки пейзаж Котсволду, поразительное разнообразие Великобритании является одной из основных причин для посещения. Города соблазняют первоклассных магазинов и ресторанов, а также некоторые из лучших музеев мира, в то время как передовые клубы и всемирно известные театры обеспечивают бесконечные ночи, чтобы помнить. На следующий день, вы глубоко в сельской местности, высоко в горах или наслаждаясь классический морской курорт. В Великобритании, там действительно что-то для всех, будь ты восемь или 80, идя в одиночку, или путешествовать с вашими друзьями, детьми или бабушкой.
В то время как Великобритания имеет сложную культуру и эзотерические традиции, он чувствует знакомый многим посетителям - на поверхности, по крайней мере - благодаря обширный каталог британских фильмов и телевизионных экспорта. И для большинства посетителей, национальный язык Великобритании - английский - одинаково знакомы, и еще одна причина, почему путешествовать здесь является ветер. Конечно, Уэльсе и Шотландии имеют свои собственные языки, но все тоже говорит по-английски - и все посетители (даже Brits) получить немного смущают местных акцентов в таких местах, как Девон, Сноудония и Абердин.
Последним, что нужно помнить, когда вы планируете поездку в Великобританию: получение с места на место довольно проста. Несмотря на то, что местные жители могут ворчать (на самом деле, это национальное времяпрепровождение), общественный транспорт очень хорошо, и поездка на поезде через Британский пейзаж может быть незабываемым опытом сам по себе. Какой бы путь вы обойти в этой компактной стране, вы никогда не далеко от ближайшего города, следующий паб, следующий национальный парк или на следующий впечатляющий замок на свой хит-лист основных моментов. Выбор бесконечен.


Контактная информация :
Консультант отдыха и путешествий | Международный
+995514217722
info@citysightseeing.com.ge
Менеджер по работе с клиентами
(+995 32) 2438088
(+995 32) 2438808
info@citysightseeing.com.ge
Менеджер по работе с клиентами
(+995 32) 2438088
(+995 32) 2438808
info@citysightseeing.com.ge