logo




Отправление:
Продолжительность:
Частота:
Сезон:
Билет действует :
Комментарий:

 

ТУРЦИЯ

Богато историческая земля с некоторыми из лучших блюд вы когда-либо вкус, декорации из пляжей в горы и большой город Стамбул.
Очарование Турции находится где-то между своими потрясающими пейзажами, такими как Каппадокии; постоянные сюрпризы, предусмотренные его легендарную историю; и сытные местные жители, которые всегда готовы пообщаться за Cay или Efes пиво. Как гласит старая турецкая поговорка гласит: «Чашка кофе совершает от одного до 40 лет дружбы. Эта пословица ногти привыкание качествами турецкого образа жизни, которыми пользуются люди, которые наделены землей древних базаров и песчаными пляжами, великолепными руинами и высокими горами - и которые стремятся убедиться, что посетители любят его так же, как они делают.
Самым большим сюрпризом для посетителей, впервые в Турции является само разнообразие находится между его Aegean пляжами и восточными горами. В Л ° Стамбуле, вы можете круиз - на Босфоре, а также через рынки и ночные клубы - в вестернизированных мегаполиса предлагают равные части романтики и переполненные маразм. В Каппадокии и юго-западных берегов, смешать треккинг, верховая езда и водные виды спорта с мезе-смакуя на панорамной террасе. Тогда есть менее посещаемые восточные кварталы, где обветренные реликвии добавляют найтовы лиризма до горных хребтов. Это не удивительно, Турция привлекает так много народных на протяжении столетий. Приезжайте и откройте их наследие для себя.
Лучше всего об отборе проб вкусные блюда Турции - начиная от мезе на средиземноморской гавани к пенсионному завтрак состоит из продуктов из огорода - это они берут вас в сердце турецкой культуры. Для общительных и семейных ориентированных на турок, собираются вместе и едят хорошо это проверенный временем ритуал. Так застревают в оливковых намылил нефти Эгейского овощей, пряных анатолийских шашлыки и блюда из многих других уголков Турции - и, как вы выпьете тюльпановидные стакан Cay и созерцать некоторые пахлавы на десерт, помните, что еда является углубление вашего понимания Турции.
Конечно, нынешние жители Турции столь же запоминающимся. Стадный Турки, по понятным причинам гордятся своим наследием, и полно информации (переменной точности) о предметах из паласы (плоского плетения ковриков) к плавучим куполом Ая Софьи. долгую историю Турции, в сочетании с его уникальным положением на совещании Европы и Азии, дал ему глубокую глубину культуры. Погружение себя в этой культуре так просто, как замачивания в древнем хамаме, едят шашлык и дегустации влияний принесли вдоль Шелкового пути, или посещение руин рассеяния на полях, заливы и холмы.
Когда вы ступили в Турции, вы следуете по следам некоторых замечательных исторических фигур. Турция принимала A-список историко-книжных фигур в том числе Юлий Цезарь, который, как известно "пришел, увидел и победил" возле Амасии, и Павла, которые пересекали страну. Византийские христиане вырезать пещерных церквей в сказочное дымоходы Каппадокии и османские султаны нежился в Л ° TopkapÄ ± дворец в Стамбуле, управляя империей, которая простиралась от Будапешта в Багдад. В других точках в истории, римляне пробежала вниз по Curetes Путь в Ефес (Эфес), средневековые армяне строили церкви Ани, Дервиши вращались с суфийского мистицизма, и Ликийцы оставили руины на побережье Средиземного моря.


Контактная информация :
Консультант отдыха и путешествий | Международный
+995514217722
info@citysightseeing.com.ge
Менеджер по работе с клиентами
(+995 32) 2438088
(+995 32) 2438808
info@citysightseeing.com.ge
Менеджер по работе с клиентами
(+995 32) 2438088
(+995 32) 2438808
info@citysightseeing.com.ge