logo




Отправление:
Продолжительность:
Частота:
Сезон:
Билет действует :
Комментарий:

КИПР

История бурного прошлого Кипра говорят через свои исторические места, римские руины, многогранных музеи и пыльных городских улиц. Это ощущение живой истории выделяется наиболее ярко в Пафосе, с необычайной археологических памятников, таких как Гробницы королей, который раскинулся как древний тематический парк рядом с туристическим курортом пакет-в-профессиональных игроков. Порывшись в прошлое острова раскопал захватывающие реликвии, в том числе неолитических жилищ, бронзового века и финикийских гробниц, и изысканные римские мозаики, в то время как на улицах, глядите для венецианских стен, византийских замков и церквей, римских монастырей и исламских мечетей.
Испытывают Кипра по своей природе разные греческие и турецкие общества становится все более легко, с семь точек доступа связывая киприотов-греков и киприотов-турок стороны, в том числе двух пешеходных переходов в Никосии (Лефкосия). Существует что-то выразительно привлекательное погружения в двух очень разных культур, так легко. Даже если у вас есть только время, чтобы посетить соответствующие столицы, Никосии или Северной Никосии (LefkoÅŸa), обязательно пересечь линию, а затем завершить свой опыт путем отбора проб местной кухни, посещение музеев и магазинов для этого одноразовое сувенир, чтобы произвести впечатление люди, вернуться домой.
Пейзаж и в целом мягкий климат означает, что снаружи, где это в - и где вы должны быть. Во-первых, есть пляжи, от диких и ветрам до семейного и упаковывают. Все мыслимые водные виды спорта также на предложение, от подводного плавания в пучины к скимминга поверхности на Кайтсерфинг или доска для виндсерфинга. И если вы устали от всего, что синий, просто голову в салон, где соснами горы, широкие долины и плотно посаженные виноградники предлагают походы, езда на велосипеде, дегустации вин и, да, даже зимой на лыжах.
Мезе восхитительный способ ознакомиться с местной кухней, дразня вкусовые рецепторы с праздником маленьких блюд, начиная от кремово хумус к пряным жареной колбасы, и все между ними. Под сильным влиянием турецкой, греческой и ближневосточной кухни, кипрская еда включает в себя некоторые кулинарные звезды, уникальные для острова, в том числе haloumi (helimi на турецком языке), а также шашлыки также в лиге свои собственные. И десерты неотразимы, ароматизированные с миндалем, розовой воды и фисташек и начиная от кремовых пудингов риса славно липким пахлаву.


Контактная информация :
Консультант отдыха и путешествий | Международный
+995514217722
info@citysightseeing.com.ge
Менеджер по работе с клиентами
(+995 32) 2438088
(+995 32) 2438808
info@citysightseeing.com.ge
Менеджер по работе с клиентами
(+995 32) 2438088
(+995 32) 2438808
info@citysightseeing.com.ge